Студия времени

Сеть салонов часов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

Боже мой! Почему я не прочла отзывы раньше, чем идти в этот магазин???? Я хотя бы имела какие-то шансы сбежать оттуда (предупрежден, значит-вооружен). Но нет. Подхожу к витрине и начинаю разглядывать часики. У меня скоро ДР, ну, думаю, ща при смотрю себе подарок и мужу мягко намекну. Стою- никому не мешаю. Подходит продавец. Далее состоялся следующий диалог:
П: что-то конкретное ищите?
Я: нет спасибо, просто присматриваю часы.
П: мужские или женские? Я могу помочь ( не вопросительно, а утвердительно).
Я: мужские ( почему то захотелось наврать))). Спасибо, мне помощь не нужна, если понадобится, я вас позову.
П: а нас не зовут, мы сами приходим, вам необходим мой совет.
Я: спасибо огромное, но мне не надо совета, если мне что-то приглянется, я вам сообщу.
П: я обязана с вами работать, раз вы пришли в наш салон, это моя работа вам помогать.
Я: спасибо, но я хочу сама разобраться, я пока только смотрю.
П: а в чем вы хотите разобраться, откуда вам знать, какие часы вам надо, ведь вы не знаете, что есть водонепроницаемые, светящиеся, хромированные и... (Тут перечисляется весь ассортимент магазина)...
Я: спасибо, я пожалуй пойду. Продавец кричит мне вдогонку, что часы надо выбирать с умом...
Я выбегаю из салона и слышу как второй продавец спрашивает у моей "помощницы"- ну что, все что ли?
Так неприятно. Так не профессионально. Для интереса взглянула на предыдущие отзывы. Боже мой, за столько лет люди так едины в своих отзывах. Это означает только одно: владельцу магазина глубоко плевать на своих покупателей и их мнение, он продолжает вести агрессивную продажную политику.
Даже тот факт, что несколько лет назад я купила мужу в подарок позолоченные часы в этом магазине, не спасает моего впечатления. В прошлый раз на меня так де накинулись, В МЕНЯ БУКВАЛЬНО ВПИЛИСЬ продавцы. Часы я купила позолоченные с кожаным ремешком. Позолота оказалась настоящей, а кожа- фуфло. Было стыдно перед мужем, когда она предательски начала стираться...даже двойку поставить не могу. Стыдоба, товарищи!