Студия времени

Сеть салонов часов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

Боже мой! Почему я не прочла отзывы раньше, чем идти в этот магазин???? Я хотя бы имела какие-то шансы сбежать оттуда (предупрежден, значит-вооружен). Но нет. Подхожу к витрине и начинаю разглядывать часики. У меня скоро ДР, ну, думаю, ща при смотрю себе подарок и мужу мягко намекну. Стою- никому не мешаю. Подходит продавец. Далее состоялся следующий диалог:

П: что-то конкретное ищите?

Я: нет спасибо, просто присматриваю часы.

П: мужские или женские? Я могу помочь ( не вопросительно, а утвердительно).

Я: мужские ( почему то захотелось наврать))). Спасибо, мне помощь не нужна, если понадобится, я вас позову.

П: а нас не зовут, мы сами приходим, вам необходим мой совет.

Я: спасибо огромное, но мне не надо совета, если мне что-то приглянется, я вам сообщу.

П: я обязана с вами работать, раз вы пришли в наш салон, это моя работа вам помогать.

Я: спасибо, но я хочу сама разобраться, я пока только смотрю.

П: а в чем вы хотите разобраться, откуда вам знать, какие часы вам надо, ведь вы не знаете, что есть водонепроницаемые, светящиеся, хромированные и... (Тут перечисляется весь ассортимент магазина)...

Я: спасибо, я пожалуй пойду. Продавец кричит мне вдогонку, что часы надо выбирать с умом...

Я выбегаю из салона и слышу как второй продавец спрашивает у моей "помощницы"- ну что, все что ли?

Так неприятно. Так не профессионально. Для интереса взглянула на предыдущие отзывы. Боже мой, за столько лет люди так едины в своих отзывах. Это означает только одно: владельцу магазина глубоко плевать на своих покупателей и их мнение, он продолжает вести агрессивную продажную политику.

Даже тот факт, что несколько лет назад я купила мужу в подарок позолоченные часы в этом магазине, не спасает моего впечатления. В прошлый раз на меня так де накинулись, В МЕНЯ БУКВАЛЬНО ВПИЛИСЬ продавцы. Часы я купила позолоченные с кожаным ремешком. Позолота оказалась настоящей, а кожа- фуфло. Было стыдно перед мужем, когда она предательски начала стираться...даже двойку поставить не могу. Стыдоба, товарищи!

• Для меня большая загадка, как они работают уже столько лет и имеют так много салонов)

• Для меня тоже. Я вчера озадачилась и прочитала все отзывы про этот магазин- я просто в ужасе... Это даже не то слово, я в шоке😲😲😲я, пожалуй, нигде не видела такого единодушия в отзывах отрицательных, как здесь! 24 отзыва и все на единицу, только одна девушка три звезды поставила. И ведь самое интересное, директор пытался организовать что то вроде обратной связи, но потом плюнул и перестал обращать внимание на отзывы. Вот мне прям интересно было бы узнать у него- это такая политика владельца компании, жажда наживы или некомпетентномть продавцов?

• Ничего себе! "купи или умри"

• Аха)) точно!

• В остальных их магазинах такая же ситуация

• Одна девушка написала в отзыве, что даже друзей на экскурсию сводила в этот магазин, чтобы показать им агрессивные способы продаж)) меня улыбнуло)))

• жеееесть! я вожу туда тоже зачастую друзей на экскурсию, когда мимо проходим))) любопытно, что есть официальный представитель, интересно читает ли и вообще помнит ли о своем аккаунте)))

• Он по первости пытался отвечать, а потом забил))

• пробежался по отзывам об этом "чудо месте" )) одни отрицательные отзывы, капец)) давно такого не видел!

о глушителе телефонной связи прочитал даже)) мне кажется это нарушение свободы человека.

• Приезжай в альма-матер, я тебя свожу на экскурсию в этот магазин! Это надо видеть своими глазами))

• Студия времени марку держит)))