Студия времени

Сеть салонов часов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

15.08.2015 зашли с женой в салон "Студия времени" на Шварца 17 в ТЦ Дирижабль. Хотел посмотреть буквально ремешок к своим часам. Что тут началось! не успели подойти к витрине, как к нам подбежали две консультантши лет 40 и начали расспрашивать, что нас интересует. Мы, не зная что будет дальше, вежливо ответили, что просто посмотрим часы. Консультантши не отстали, а задали ещё штук 10 вопросов, что нас интересует, на что получили от нас всё тот же ответ. Тут одна из них схватила с витрины первые попавшиеся часы и настолько навязчиво стала мне их предлагать, что я побоялся, что она мне их силком сейчас на руку наденет! Мы с женой хором уже повторили, что мы ТОЛЬКО СМОТРИМ!!! Консультанши встали между нами и витриной и попытались снова втюхать нам первые попавшиеся часы, на что я сказал, что вы не даете нам ничего выбрать самим и мы уходим! В спину нам было выкрикнуто что то полухамское, типа, ну и проваливайте. До посещения данного магазина настроение было хорошим, а после посещения - совершенно наоборот! Отвратительные консультанты, просто отвратительные! Уважаемые руководители, обратите внимание на ТИПИЧНЫЕ отзывы о ваших салонах. Обучите наконец своих консультантов, человеку нужна свобода, тогда он купит! Мы не дибилы и знаем, что нам нужно. Задача консультанта не втюхать что нибудь, а удовлетворить потребность клиента! Отныне я не ваш клиент!