Студия времени

Сеть салонов часов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

я просто валяюсь ))))) хотя, ситуация на самом деле аховая. отзывы все как на подбор.

первый раз зашла в этот "салон" лет наверное 10 назад, когда работала на Ботанике и частенько захаживала в Дирик погулять. потом еще через какое-то время, потом еще... и уже примерно год назад ради интереса снова зашла или сюда, или в Парк-Хаусе, не помню (хотя какая разница?))) ). конечно, сказала, что помощь не требуется. конечно, от меня не отстали. все диалоги происходили примерно в том же ключе, что и описанные во всех отзывах. в итоге продавщица театрально заявила - мол, зачем вы будете себе нервы тратить, отругиваясь от нас, у нас работа такая, и мы не отстанем.

стабильность - признак мастерства. сервис как был навязчивым, так и остался.

теперь, друзья, всем всё понятно? больше сюда ходить не надо )))) ну если только захочется адреналину хапнуть )))

P.S. вечером появилась идея. а если зайти с наушниками в ушах, пританцовывать и демонстративно не обращать на них внимание? озвереют? )))