Студия времени

Сеть салонов часов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Зашли с подругой, в этот с позволения сказать салон, подошла одна женщина начала, что-то предлагать, вежливо ответил, спасибо мы посмотрим сами, подошла другая сказал ей тоже самое, подошла третья, ей я ответил тоже самое, на что вся эта толпа ответила, что у них так нельзя и стали предлагать померить "классику". Мы развернулись и ушли.

Позже...

Позже рассказал еще одной знакомой про такой уровень неадеквата, она рассказала, как один раз в салоне в парк хаусе попала в сие заведение. Там ее 20 минут пытали, она из вежливости их не послала, предлагали: Давайте отложим вам часы, вы нам только залог 200 рублей оставьте.

Не понимаю, за счет чего эта организация до сих пор живет, с таким отношением к клиентам.

• Отзывы почитайте предыдущие, все поймете, что вы не один такой "довольный". А если по существу, не один нормальный человек не будет так навязываться, отсюда вопрос почему во всех филиалах "Студии времени" так "обрабатывают" клиентов???? Ответ, начальство в прямом смысле заставляет, этих теток бегать за вами, как оно может заставить спросите вы, а очень просто, начнем по пунктам :1)Видеонаблюдение, записи которого ежедневно просматривают и анализируют продажи, а также активность продавцов. 2)Депремирование т.е денежный штраф за не подход к потенциально у клиенту, да вы не ослышались, посмотрев видеозапись, где клиент ходил по салону спокойно и никто ему не "зундел" над ухом, штрафуется либо вся смена, либо тот кто не работал с клиентом, даже против его воли (клиента)! Вывод, этим тетушкам на вас было бы абсолютно "фиолетово" если бы над их головой не висел "Дамаклов меч" угрожая им немедленной расправой в виде лишения премии. Я раньше тоже думал, что с головой у них не в порядке, а оказалось, что просто такие корпоративные правила и устои, которые разработали, утвердили и внедрили сами руководящий состав на высшем уровне.

• Согласна с вами, а ещё самое интересное, что их там на каждый квадратный сантиметр по человеку стоит, поставили бы 1 ну 2 человека всего на магазин и достаточно. Нет же надо такую систему завести. Идиотизм.