Студия времени

Сеть салонов часов
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Захожу в бутик, и тут понеслась... экшин... облепили со всех сторон, предлагают чего-то, благо действительно был интерес часы купить, а не просто зашел поглазеть, то есть пришел с конкретной целью, с конкретным бюджетом, предлагают, вежливо отказываю, смотрю сам, опираясь на свое мнение о качестве и дизайне часов, не отстают, впаривают, отношение ну ничем не отличается от отношения на Таганском ряду, начинает подташнивать от навязчивости продавцов (видимо они там на разные конторы торгуют) ей богу чуть не подрались не со мной конечно, между собой. Продолжаю выбирать, не отстают, объясняю уже на ихнем же языке "мол все нормально посидите на своих табуретах я сам как-нибудь обойдусь без вашего вмешательства, а при необходимости подзову нужного мне человека." Толи восприняли меня не серьёзно, толи обидно им стало, начали меня крыть на чем свет стоит. Благо такие действия со мной как в стену горох. И ТУТ Я ВИЖУ ИХ! Часы которые меня устраивают и по качеству и по цене. Прошу показать мне модель, определяюсь, принимаю решение купить, покупаю. Великолепные часы по стоимости 18000 рублей. Лица продавцов расплываются в лживой улыбке, все как один мне желают СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ.
А теперь серьёзно: Выбор хороший, весьма хороший, присутствуют солидные модели. Бутик тоже весьма хороший. ПРОДАВЦЫ - ПЛОХО! Очень плохо! Из уважения к владельцу бутика оцениваю на 3 из 5. При адекватном ответе готов пересмотреть свой комментарий, и повысить оценку.