Студия времени

Сеть салонов часов
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Два раза был в этом магазине.
Первый раз в 2014 году когда выбирал себе часы. Меня как тут говорят окружила стая продавцов. На площади в 18-20 квадратных метров 4 продавца в будний день действительно перебор.
Совсем не понравились их методы работы, т.к. они наговаривают на своих конкурентов. Конкретно для себя выбирал часы марки tissot, а в этом магазине их в продаже не было, мне стали настойчиво предлогать марку certina. Основной аргумент был в том, что они не хуже, но дешевле и по комплектации будут лучше за те же деньги (кстати на словах занижали характеристики часов из другого салона). Хотя по факту по цене они не ниже, а примерно такие же. Когда назвал модель и стоимость у конкурентов, а это фирменный магазин tissot в Радуга парке, они заявили, что за эти деньги я могу купить только подделку.

Второй раз выбирали часы жене спустя год. Методы работы не изменились, такая же стая. Но в этот раз жене понравились у них две модели часов, но вот не задача, разница в цене у них оказалась в три раза) И все плохое лилось только в сторону более дешевой модели, которая до выбора альтернативы со слов продавцов было просто замечательной. Тут же появились такие минусы как нельзя мочить, дизайн, стекло и т.д. Хотя они все таки оставили выбор за нами не сильно нажимая.

В целом подводя итог: там не плохой выбор часов в разных ценовых диапазонах и за это вторая звезда. Но продавцы сильно давят и навязывают свою точку зрения.
Кстати в салоне на против можно сделать гравировку на подарок)