Студия времени

Сеть салонов часов
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Ох, ну как же я до сих пор не написала отзыв про этих ребят?))
Я несколько раз предпринимала попытки выбрать и купить у них что-либо, в разных магазинах сети. И всякий раз вырывалась и сбегала в полнейшем шоке и недоумении.
Удивительно, что при таком отношении к покупателям и рейтинге они все еще живы... Хотя цыгане-то тоже много веков уже живут и зарабатывают на жизнь такими же нехитрыми приемами.
Сценарий каждый раз один и тот же - уже с порога магазина на несчастного покупателя набрасывается стая (другого слова просто не подобрать) продавцов - строгих тетушек бальзаковского возраста и начинает агрессивно впаривать ВСЕ. При этом самого покупателя никто не слушает, перебивают и затыкают, убеждают что то что ты просишь - это полный отстой и недоразумение, это не круто и не модно. Но зато вот те марки и модели которые лежат у них за стеклом это просто подарок судьбы.
Прошу квадратные часы - впаривают круглые со словами "ну кто сейчас носит квадратные". Прошу ремешок до 500р, навязывают за 1500. Полный мрак. После посещения "студии времени" даже цыгане покажутся милыми и деликатными.
В общем, уже давно обхожу это заведение стороной, и никому не советую.