Студия времени

Сеть салонов часов
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Зашел в магазин, смотрю часы, подходят консультанты, спрашивают что ищу ,подсказать. Я говорю, что посмотрю и если что спрошу. Мне начинают объяснять, что так нельзя, надо мерить, говорить что нравится, и взаимодействовать. Я объясняю, что я пока не придумал, какие именно хочу, это не первые мои часы, и хочу посмотреть всё. Мне предлагают выйти в таком случае, и что на камеру для руководства такая ситуация, если я буду просто смотреть, для продавцов штрафная. Я показываю свои часы за 30 тыс., пытаясь тем самым доказать, что я не просто посмотрю и уйду, что я люблю часы, и готов купить дорогие. Но им это не важно. Судя по остальным отзывам, руководство не собирается менять политику продаж. Видимо есть часть посетителей, которые ведутся на эту агрессию продавцов, и таких много, раз эта сеть так давно работает и развивается.

• Оооо))) в нашем полку прибыло: гляньте отзывы, они со всеми так, к ним уже добровольно люди идти боятся, руководству пофииииг

• Похожая ситуация, как будто этот магазин - это особое государство в государстве со своими законами и правилами.... Реально мне запретили разговаривать по телефону и находиться в магазине, будто это какая то частная собственность, а не бутик торгового центра.