Студия времени

Сеть салонов часов
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Кошмарное хамство. Прогуливалась по ТЦ "Успенскому" перед новым годом в раздумиях: чем бы себя порадовать? И заглянула в данный салон часов, с целью посмотреть витрины, вдруг что-то визуально понравится. Зашла я в магазин, когда я подошла к первой витрине, ко мне подбежала девушка-продавшица (я бы даже сказала "продавалка") поприставать ко мне, мол чем я интересуюсь, начала что то бурно рассказывать. Я ее выслушала, и отказалась от ее дальнейшей помощи, сказала, что зашла просто посмотреть. Тут же по гарнитуре набрала своего молодого человека, так как он как раз заканчивал работать, с целью договориться о встрече.

НО, данная продавалка-хамка, не обращая внимание на то, что я разговариваю по телефону, перебивала и меня и молодого человека, что-то рассказывала о часах. Я сделала ей замечание о том, что она мешает мне разговаривать по телефону. На что она начала на меня наезжать: вы мешаете мне работать! Я не поняла такой позиции: как так клиент придя в магазин и разглядывая самостоятельно витрины может мешать работать продавщице? Тут продавщица вышла из себя и вообще начала выгонять из данного "салона" часов. Естественно случилась перебранка, и эту продавалку оттягивали от меня другие консультанты.

Вот объясните мне, не знающей, как потенциальный покупатель может мешать какой-то там продавщице работать?

В итоге: в данный магазин больше ни ногой, вдруг опять помешаю кому-то работать.

• А нельзя было выйти из магазина и позвонить своему молодому человеку. чтобы договориться о встрече и избежать конфликта!? И разговаривать бы Вам никто не помешал К себе Вы требуете уважительного отношения Но нужно всем относится так, как мы бы хотели.. чтоб к нам относились

• Я ни к кому не уважительно не относилась. И, собственно, почему я не могу разговаривать с моим молодым человеком там, где я захочу? Этот магазин что? Зал Кремля чтоб там было запрещено разговаривать?

• Здравствуйте, Наталья! Вы правы, ситуация очень некрасивая... Мы обязательно разберемся, поговорим с консультантами!