Студия времени

Сеть салонов часов
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Ну чтож, салон при виде цен вызывал большее впечатление,но после того как цены растут на глазах это нечто!!! Хотела сделать любимому человеку подарок браслет на часы,консультант с виду вежливая девушка,но через чур громкая и болтливая,сказала что в пределах 8 тыс рублей вы уложитесь. Через день цена была уже 13 тыс рублей. Ну это ещё ничего,сказала что приду за возвратом, отправили погулять по филиалам, но придя в бухгалтерию, мне могли, как выразилась женщина!, только посочувствовать! Неуважение к клиентам полное! Со скандалом вернули деньги, да ещё и бросили на стол! Не советую!!! Найдите лучше салон где вас не только обслужат на высшем уровне, а ещё и не продадут " паленку" и не заставят нервничать!

• Dary Bond­arch­yuk, добрый день! Консультанты Вам действительно назвали цену браслета от 8 т.рублей, но она является приблизительной, т.к. стоимость меняется очень быстро, причем чаще в сторону повышения. После Вашего обращения мы делаем запрос в Москву на браслет и Москва называет нам цену, мы от себя ничего не придумываем. После этого мы Вам звоним и называем полную стоимость, и Вы уже принимаете решение заказывать его или нет. Деньги Вам вернули в бухгалтерии, по другим филиалам Вас никто не отправлял. И еще, о какой "паленке" идет речь, вы могли бы уточнить?