Студия времени

Сеть салонов часов
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Добрый день,
Поделюсь и я своим мнением, посетив этот ужасный бутик часов.
Сам бутик конечно не при чем, но вот его обитатели, это нечто. Не успев переступить черту входа в магазин, на меня вытаращились 3 женщины и все в голос кричат: "здравствуйте", я поздаровался, успел лишь взгляд отвести на витрину и тут понеслось, облепили меня со всех сторон, полетели вопросы, я не успев ответить на один, следовала куча других, меня это агрессивная техника продажи очень смутила и мне пришлось высказаться, что мне такое обслуживание не нужно, я сам вполне способен выбрать часы, без чьей либо помощи. В ответ услышал, что они не могут отстать от меня, т.к. у них онлайн камеры и прочий неинтересующий меня бред, проигнорировав мой интерес, я ответил тем же и прикинулся, что не слышу их, дак они начали доставать часы различных марок и чуть ли не под нос мне их сувать, а так же одна из них показывали часы которые на ней, с ее слов за 50000 руб, не сняв даже бирку, то есть на ней часы с витрины и она их носит, как ни в чем ни бывало... От всего происходящего я просто ошалел и никак не мог предвидеть такого события, попрощался и скрылся подальше от этого дурдома.
Конечно, я много слышал, о том как там обслуживают клиентов, но чтобы так!!!! Это немыслемо, пока сам не опробывал не понимал, теперь ни шагу за черту этого гадюшника, мало того что продавцы так себя ведут, по отношению к нам, так они еще унижают бренды которых у них нет, превознося свой ассортимент. Я более чем уверен, что за этим всем стоит управление из таких же, в конце концов, их ведь обучали таким скриптам продажи, там стоит камера, то есть все под контролем, какого либо смысла писать претензию в администрации этой стюдии абсолютно не вижу, врядли кто то будет читать её, ибо все они там не люди.

Вывод: в "студию времени" больше ни ногой.