• Студенческая, 1/18 — 114 офис; 1 этаж
  • ТЦ Современник 350 м

Приезжал заточить копию фолдера на Microtech Death of Contact от Диких Кабанов с D2 на клинке, заточили бреет, режет газетку аргументы и факты в мятом состоянии, не совсем аккуратно выглядит на ноже такого исполнения РК и углы сведения, но я отдал всего 200р, в след раз отдам 500 чтоб исправили недочёты китайцев и сделали сосем идеально, рекомендую. Всяко дешевле чем Руслану Стаценко в Украину посылать.

• Александр спасибо! За 1000 нож сам будет резать))) А если серьёзно, то приходите. Стандартное правило для нашей компании "при возникновении вопросов к готовому изделию, доработка производится бесплатно".