Студия Здоровой Улыбки

Стоматологическая клиника
  • Чайковского, 56 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Щорса 450 м

Лечила зубы в этой клинике в прошлом году - вылечили вроде бы неплохо, но для начинающегося кариеса двух зубов цена в 8000 мне показалась завышенной. До этого лечила в другой частной клинике, с гораздо более комфортными условиями, заплатила 6000 за тот же объём работ. Визит получился у меня внеплановый, заранее не записывалась, просто предложили прийти в определённое время в этот же день. Договор не оформили!!! Это вобще недопустимо! желание обращаться туда повторно отпало насовсем.

• Спасибо за обратную связь. Мы, к сожалению, не знаем вашего имени, так как вы зарегистрированы как Elena White, и это осложняет ответ. Договора заключаются абсолютно с каждым пациентом без исключений, но не все пациенты забирают свой экземпляр. Судя по оплаченной сумме за два зуба, у вас был точно не начинающийся кариес, а средний, возможно и глубокий кариес. И еще, хотелось бы узнать, что бы вы хотели видеть для еще большего комфорта, мы с удовольствием примем это к сведению.