Study & Bonus

Центр развития языковых способностей
  • Екатеринбург, Хохрякова, 75 — цокольный этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Меня зовут Настя и в Стади Бонус я занимаюсь уже второй год. Весь год у меня были групповые занятия с девочками похожего уровня английского языка. Также у меня были индивидуальные уроки с Андреем. Школа СтадиБонус — это место, в которое я приходила с удовольствием и желанием. Все преподаватели работают на результат учеников. Также все учителя очень хорошие и интересные люди, с которыми можно просто поболтать о чем угодно после занятий. Носители интересные и смешные, имеющий собственный подход к урокам.

Атмосфера в школе приближена к Англии. Придя туда вы можете почувствовать себя настоящим англичанином). До школы очень удобно добираться, так как она расположена прямо в центре города, напротив ТРЦ Гринвич.

Один из наших носителей это Густав. За время наших занятий, мы стали хорошими друзьями.

Я всегда и всем советую посетить школу СтадиБонус, ведь после первого раза вы точно захотите вернуться)