СТВС

Компания
  • Волховская, 20 — 100 офис; 1 этаж
  • Авангард 470 м

По мне так лучше купить китайские, чем от этой фирмы. Стекло обычное, бликует. Кому не лень, могут почитать про отличие рефленого для солнечных батарей и обычного закаленного. Сразу поймете что обычное на много хуже и тех заявленных 150Вт или 300Вт точно не будет. У знакомых стоит система, которую поставила эта компания. Еще один знакомый решил взять. Но цены выше, постоянно какую-то чушь говорят и врут. На билбордах поставили, так 90% установок не работает. Если хотите отдать много денег и продолжать отдавать - рабойтайте с ними. Посмотрел что пишут они у себя на сайте про комплекты систем. У Вас АКБ так сезон отработают и помрут. Обратитесь к ним, они Вам скажут что это Вы так эксплуатировали, поэтому надо менять, Вы у них и купите. И будете дальше так покупать. Ну и на сайте у них видеоролик есть про установку солнечных батарей. Под видео там кто-то отписался на счет качества. Их директор согласился с тем что качество раньше у них действительно страдало и теперь на нормальном оборудовании делают. И на счет материалов тоже детский ответ дали. Но вот я смотрю на билборды, которые давно стоят с их системами - там у некоторых пленка отслаивается.
Считают что самые умные и самые лучшие, а по факту фигня полная.

• За свои слова принято отвечать!Ты вообще знал об этом?От куда такая информация про 90% нерабочих щитов на трассе?И с какого ... там что то отслаивается?Ты вообще там был?Я тебе предлагаю встретиться на любом выбранном тобой билборде и я тебе лично все покажу,а также призову к ответу за свои слова!По поводу заявленных 150 и 300 Вт,это принятое значение показаний мощности на экваторе при идеальных условиях.Вот мой номер,если что 89521440404