Style Eco Wood

Интернет-магазин мебели и матрасов

Муж сказал, что детская кровать должна быть только из массива. И никакого ЛДСП. Поэтому передо мной встала задача найти недорогую деревянную кроватку. Цены разбегались. В одной фирме мне выкатили счет на 40 000 рублей (и это при том, что производство в Свердловской области). Style Eco Wood приятно порадовал низкой ценой, вменяемым сроком ожидания и ответами на все вопросы.

На несколько дней задержали доставку, однако предупредили об этом заранее и сделали скидку без всяких просьб с моей стороны.

Собирать приехали точно в оговоренной время, что меня приятно порадовало. Собрали быстро, в 4 руки, убрали за собой мусор. В общем, сервис на высоте.

Могу рекомендовать всем, кто хочет купить натуральную мебель по цене ЛДСП-аналогов.