Style

Салон-парикмахерская
  • Крауля, 76
  • Викулова 280 м

Ужасная парикмахерская! Можно ходить в нее только к одному мастеру и то если совсем некуда идти. Пришли на стрижку вдвоем мама попала к хорошему мастеру вроде зовут Маринэ или как то так. Хорошо подстригли и форма хорошая и пожелания учли. Меня посадили на кресло к ужасной парикмахерше (блодника с челкой в свитшоте с якорями) рассказав что мне нужно, а нужно было просто сделать покороче волосы и сделать их одной длины. Она подстригла меня криво, сзади волосы были длиннее, спереди короче и такое чувство что просто обрубили топором, кто тому же очень коротко, когда я ей сказала что я вижу что она подстригла неровно, она начала вытягивать их феном и говорить что мол так и должно быть и она все сделала хорошо, но я начала настаивать на том что это не то что мне нужно. Она бросила эту затею со мной спорить и просто сняла с меня накидку и убежала курить. Некомпетентная оказалась, по моему мнению это проблема парикмахерских "на районе" берут туда всех подряд, по настоящему стоящих мастеров мало, ходят туда только те кому либо срочно надо, либо те которые не знают что есть места лучше. Мастера это одна история, совсем другая это женщины на ресепшене, которые встречают гостей в Style сидит тетя с черной короткой стрижкой, которая даже не здоровается и не предлагает присесть, а просто выкатывает табуретку из под стола с таким видом, полным презрения, ни говоря ни слова. Про гостеприимную улыбку даже говорить не чего, ее нет, потому что у этой женщины образ роковухи, женщины вамп. Маме понравилось, но 800₽(!) для парикмахерской возле дома дороговато. За мою "стрижку" взяли 500₽, но если честно я пожалела этих денег, была бы возможность незаплатила. Не советую эту парикмахерскую, а эту парикмахершу тем более, но если уже пришли, и вас ведут на стук к этому мастеру, бегите без оглядки к проверенному хорошему мастеру если даже там дороже. Не жалейте денег на себя