Style

Салон-парикмахерская
  • Крауля, 76
  • Викулова 290 м

Не советую...

Просто не советую, пожалейте себя, девочки!

Ходила в эту парикмахерскую несколько раз, на окрашивание, стрижку и маникюр. Всё было нормально, за исключением не очень доброжелательных тётенек на ресепшене.

Но моё крайнее посещение этого "салона" стало последним, больше я туда ни ногой!

Над моими волосами просто надругались!

Попала я...

Не советую...

Просто не советую, пожалейте себя, девочки!

Над моими волосами просто надругались!

Попала я к молодой девушке блондинке, с просьбой подравнять волосы и сделать омбре, в итоге, окинув меня недовольным взглядом, мне начали делать дикий начес, на без того поврежденные волосы и намазывать (именно намазывать!!! потому-что кисточку она не могла удержать в руках, взяла кюветку и работала частично с помощью пальцев) обесцвечивающую смесь. Ни о каком омбре там походу и не слышали, т.к. никакой растяжкой цвета и "не пахло". В процессе дергала сильно волосы и испачкала лицо, потом меня оставили на 40 минут и пришло время смываться. Уже с мокрыми волосами, сидя в кресле, моё разочарование нарастало, а от надежды на хороший результат не осталось и следа.

Начес крайне грубо начали распутывать, при этом, сильно долбя по голове расческой и обжигая горячим феном, на мои недовольства реагировали и сбавляли обороты, но не на долго.

Что я получила в итоге?

1) 4 часа потраченного времени

2) испорченные волосы

3) плохое настроение

4) 4800рублей за "услугу"

Спасибо, услужили.... Пришлось идти в другой салон, всё это дело исправлять и прощаться со своими длинными волосами.