Su Mo

Японский ресторан
  • Хохрякова, 48 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Театр Волхонка 550 м

Думаю мой отзыв будет немного запоздалым, но раз уж сейчас появилась возможность заявить во всеуслышание оскверняющие факты, я не откажу себе в этом! Случилось это примерно два года назад. Мы с семьей ходили сюда довольно часто - нас знал персонал, были "постоянными клиентами". Однажды мы пришли сюда покушать с молодым человеком, я заказала тартар из лосося. Приехала домой, прошло часа 2 и тут началось. Так плохо мне никогда не было - и температура, и рвота и все сопутствующее. Ночь не спала, проклинала злачный тартар. На следующий день, или через несколько дней, точно не помню, пришла в Sumo рассказать ситуацию. Ничего особенного от них я не требовала, может хоть бы извинились что-ли. Думаю подсознательно хотела в своих глазах их оправдать, так как место было любимое. Что я получила в итоге, нельзя ожидать даже от шашлычки в парке Маяковского! На меня наехали, что я им вру, что это не у них, что могу идти куда мне вздумается, хоть в суд, хоть к руководству, никому ничего не доказать, типа девочка-разводила успокойся, сами разводилы, нас не проведешь. Ну ужас же! Я понимаю, что сырая рыба - это довольно опасный продукт, заказывая его я иду на риск. Но я его заказала не в забегаловке, а в приличном месте. Следовательно я ожидаю хороший сервис не только когда оплаченный счет вам передаю, но и в подобных ситуациях. Вы же показали свое лицо, которое прячется за красивым интерьером и дорогим расположением.