Su Mo

Японский ресторан
  • Екатеринбург, Хохрякова, 48 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м

Мне не нравится здесь только то, что он проходной какой-то, коридорного типа, что ли.. (уж извините!).

Замёрзли гулять под вечер и решили зайти, благо столик у окна был свободен.

Замёрзли гулять под вечер и решили зайти, благо столик у окна был свободен.

Беру обычно Ясино Мори Сайгон или острый суп Том Ям, приготовленный НЕ остро 😊 (Обязательно акцентирую внимание официанта -- всегда исполняется), и Палтус -- не подвели ни разу, вот и сегодня (точнее уже вчера 😊): вкусно, легко, спокойная музычка.

Не ем роллы, поэтому не оцениваю их: но пару раз гости нашего города, которых я приглашала на деловые обеды, и по отзывом наших друзей роллы здесь очень вкусные.

Летом мне понравилась, как организована веранда -- место огорожено и в то же время на воздухе: прохожие в рот не заглядывают.

В общем, рекомендую ресторан изящным девочкам, следящим за меню -- мальчики здесь не наедаются😁