Subaru

Автотехцентр
  • Щорса, 7 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Всем привет!
Читаю отзывы и удивляюсь. Обращались в оба салона - обслуживание на высоте! Персонал весь высококвалифицированный, доброжелательный !!!!

Всем привет!
Мои родители покупали машину на Щорса 7. Тоже ждали 2 месяца, НО нас изначально предупреждали об этом! Мы периодически звонили в салон и спрашивали - где машинка наша на данный период времени. Причем звонили на сотовый нашего менеджера!
Через 2 месяца и мы с мужем заказали себе такого же Forester 4 кузов. Конечно, приходится ждать, но машину ( комплектация, цвет и прочее, ) делают специально для вас.

Помимо всего хотелось бы отметить, что когда "ударили "авто обратились к ним за дефектовкой для страховой, все бесплатно отдефектовали еще и собрали по частям бампер, отрегулировали капот( от удара перстал закрыаться) и помыли кузов. Всё это совершенно бесплатно! Вот так, друзья.
Спасибо большое всем сотрудникам за качественную работу!!!!!