Субботний вечер

Салон красоты

Это не салон, а ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Персонал грубый , неухоженный и неприветливый. Парикмахеры не в курсе новых технологий окрашивания, ухода и укладки волос. Делают все по :СОВДЕПОВСКИ: Делала окрашивание волос. Краска смылась быстро ( не использовался стабилизатор цвета) Мастера не проходят мастер-классы . Закончили курсы двадцать лет назад. Далее не совершенствуются. Ушла от них с недосушенными волосами. Пришлось досушивать дома. Еще хотели взять двойную цену(якобы за длину), хотя цена в прайсе фиксирована .Не вышло у них.Парикмахерская подходит ТОЛЬКО для стареньких бабушек. Но есть ПЛЮС_ неплохой солярий. В-общем не рекомендую. Всегда прежде уточняйте цену услуг.

• А что за мастер у Вас был? Я постоянная клиентка салона и уже несколько подруг привела, а они своих. Мы очень довольны, и для своего уровня это отличный салон!