Субкультура

Тату-салон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Александр, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось.

Кстати, небольшой лайфхак - существуют специальные татуировочные мази-анестетики, если вам совсем невмоготу терпеть боль - предупредите мастера заранее, он сделает всё, чтоб вы получили не только качественную татуировку, но и удовольствие от процесса.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось у нас. Приходите ещё ;)

Отлично!!!!Решила делать вторую татуировку...обратилась к мастеру Анастасии в ВК,очень оперативно мне ответила и проконсультирвала,ответив на все вопросы,при встрече также помогла определится с местом,сделала всё быстро и очень крууууто ))) Спасибо большое!!!Если за новой тату-салон к Вам в салон))))

Лена, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. Приходите ещё))

Давно мечтала сделать татуировку, думала что это больно, долго и дорого. Но оказалось все не так уж и страшно: цена меня приятно удивила, качество татуировки на высшем уровне, время пролетело быстро, я даже не заметила, и совсем не больно. Я осталась довольна! Мастер- Никита Мандрыгин, помог мне решиться на этот шаг и сделал обалденные пиончики.

Мария, спасибо за отзыв!

Очень рады, что вам всё понравилось у нас ;)

Анна, ещё раз поздравляем вас с выигрышем в нашем конкурсе! И, конечно, спасибо за то, что рекомендуете нас. Будем рады видеть вас снова)