Субкультура

Тату-салон
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Анна, спасибо за ваш отзыв.

Мы рады, что вы привели в порядок старые тату и что вам у нас понравилось ;)

Очень крутая работа, безмерно благодарен за тщательный подход к клиенту и детальную проработку всего эскиза. Обязательно ещё буду там забиваться!!

Александр, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Приходите ещё ;)

Огромное спасибо Ellis. Долгий проект первой,но масштабной татуировки. Спасибо за хорошую работу и приятно проведенное время,а главное за терпение. Сама студия очаровательная и уютна. Прекрасные люди, невероятная атмосфера творчества. Вы большие молодцы!

Дарья, спасибо за отзыв и тёплые слова. Очень приятно слышать их. Мы рады, что вам понравилось у нас - приходите ещё ;)

Всем привет! Отличный тату-салон, тату-мастера профи в своём ремесле. Цены приличные. От себя низкий поклон за эскиз, часики супер. Своему тату-мастеру счастья и удачи, ты для меня форева))

Мирон, спасибо за ваш отзыв и тёплые слова. Приходите за обновками ;)

Знакомый посоветовал этот тату-салон для перекрытия старой татуировки! Обратился в Субкультуру! Доверился мастеру Эльвире... И не прогадал!!! Начало положено и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!!! Эля молодец, рука легкая!!!

Константин, спасибо за отзыв! Хорошего вам заживления и ждём в гости за продолжением ;)