Субкультура

Тату-салон
  • Малышева, 93 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Помню, когда впервые увидела работы Анастасии Трикиной, поняла – хочу попасть именно к этому мастеру! И вот я задумалась о том, что пора бы сходить на коррекцию уже имеющейся татуировки, и за одним новую сделать. Дело оставалось за малым – записаться и приехать в назначенное время. Кстати, салон расположен очень удобно – в центре города, есть место для парковки, да еще и работает до 23 часов (а это немаловажно, если вы работаете в будние дни). Но мне повезло записаться на выходной день) И вот я уже на пороге Настиного кабинета в предвкушении сеанса. Настя замечательный мастер и просто хороший человек: доброжелательно встретила, поняла меня с полуслова, ответила на все мои вопросы.
Рабочее место очень комфортное, меры по безопасности и дезинфекции мастер соблюдает. В целом сеанс прошел легко и безболезненно.
Результатом я очень довольна!!! Получилось очень ярко и сочно!! И цена приемлемая) После сеанса Настя дала подробные рекомендации по уходу (кстати, татуировка зажила достаточно быстро и никаких проблем не возникло). Большое спасибо Анастасии Трикиной за ее профессионализм! Обязательно приду еще! И всем советую)) а если вы еще не определились с эскизом, то рекомендую вам обратиться к Насте – она настоящий мастер своего дела!

От всей души благодарим за теплый отзыв.
Приходите к нам еще!