Субкультура

Тату-салон
  • Малышева, 93 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

Сто процентов да!!!

Приятная атмосфера с самого порога (тапочки, кофе, чай, игры, журналы 😂, возможно и потанцуем поедлагают 😅). Во время сеанса просила чай, воду, и мне лично в руки дали все уже готовенькое 😃.

Мастер (Настя👩) работает оооочень быстро, это большой плюс! Мы уложились в 3-4 часа (цветная тату, размер примерно 18*15). Супругу в другом салоне делали подобную тату в 2 сеанса по 5-6 часов.

Мастер работает в маске, часто меняет перчатки; всякие одноразовые пелёнки, салфетки - это все есть.

Порадовала цена! 💲📨 (Размер - большой, цена - нет. Это все относительно других салонов). Даже супругу хотим по-быстрому еще одну тату набить.

И название прям понравилось!!! 👍 Субкультура! 💪 Очень круто и символично, очень подходит по роду деятельности!

Одни плюсы остались после посещения Субкультуры!!! (Я под впечатлением, поэтому буду нахваливать, всем советовать и настаивать на выборе Субкультуры)

Скоро вернемся✌

Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв, это очень важно для нас! Очень рады, что "Субкультура" пришлась вам по душе)
Ждём вас с новыми идеями!