Субкультура

Тату-салон
  • Малышева, 93 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Алина Шакирова написала 2 отзыва об этом месте

Анастасией Трикиной сделано 4 из 7 моих татуировок. И опираясь на последний опыт, хочу в очередной раз оставить отзыв с оценкой "отлично" не только мастеру, но и салону в целом.
Во-первых - я не знаю как, но у Насти получается справляться со своей работой так быстро и качественно, что не остается никаких сомнений в ее профессионализме. Например данная работа была сделана примерно за 2,5 часа (и это при том, что я достаточно сильно кровила, что мешало процессу).
Во-вторых - у Насти очень легкая рука. Прошло меньше недели с сеанса, а татуировка уже практически зажила! Что не может не радовать :)
В-третьих - она сама по себе очень приятный и интересный человек, у которого много идей, сил и жизненной энергии.
Про сам салон также могу сказать много приятностей: приветливые и веселые ребята-мастера и администратор, уютно, отличный дизайн, все аккуратно, чисто. В общем нужная атмосфера для того, чтобы расслабиться и настроиться на незабываемые пару-тройку часов боли :D
В общем только положительные эмоции от посещения Субкультуры. Я несомненно приду туда за своей следующей татуировкой, что и вам советую ;)