Субкультура

Тату-салон
  • Малышева, 93 — 1 этаж
  • Трансагентство 200 м

4 сентября 2016 года мы обратились в салон. Ужасно неуютная обстановка, вокруг сидят совершенно чужие люди, при которых особо не расслабишься, и обсуждать эскиз не очень то и хочется. Мастер Анастасия Трикина возомнила себя супер-крутой, выставляя идею подруги слишком простой и за такие работы она не берется, добавив: "вы знаете кто я?", но пообещала нарисовать эскиз ее видения тату и отправить, ждем до сих пор. Точнее уже не ждем. Вся консультация заняла 5 минут. Предварительно эскиз Анастасия видела в вк, она могла там сказать что не будет брать такую работу, не тратя своё и наше время. Там же, в этот день, я решила поменять накрутку на микродермал. Все та же неуютная обстановка, мастер, которая даже не представилась, начала откручивать мне накрутку и я почувствовала ужасную боль, хотя никогда при смене накрутки такого не было. Затем начала мне говорить, что это место подвижное, нужно было сделать чуть ниже(видимо поняла, что сместила его и скоро он воспалится и будет болеть, что решила сразу настроить на то, что это все из-за "неправильного" места", хотя я год хожу с ним и все было идеально). В итоге проходила я с накрученной ею накруткой пару дней, почувствовав уже сильную боль, сняла ее, увидела, что верхняя часть якоря сместилась к коже, все воспаленное и болит. Поеду к своему мастеру, скорее всего придется снять! Никакого человеческого отношения. Жаль, что доверилась. Стерилизация инструментов происходит на подоконнике!!

Спасибо за ваш отзыв)
Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Соседи у нас, конечно, необычные, и пошутить на их счёт любят многие, в том числе и они сами. А с рентгеновскими снимками всё просто - шутку одного из мастеров подхватили клиенты, и вот коллекция постоянно растёт.

• Добрый день!
    1) В то время, когда вы пришли на консультацию, я делала татуировку. И в моем кабинете находился полуголый клиент. Поэтому консультация проходила в общем зале. Где находились мастера салона и администратор
    2) Я еще в переписке сказала что идея не очень. Так как очень маленькие татуировки в районе щиколотки имеют свойство со временем подтекать. Из-за того что кожа тонкая и близость к кости. Я не говорю, что это 100%, но всегда есть доля вероятности.
    3) Я не говорила "вы знаете кто я?". Я поинтересовалась , видели вы мои работы. Когда выбираете мастера, нужно ориентироваться на его стиль. Я работаю в стилях: акварель и графика. Каждый мастер имеет право оставлять за собой выбор: делать или нет.
    4) Я почти всегда приглашаю клиента на консультацию, когда встает спорный вопрос, чтобы донести до клиента информацию о том, что татуировка должна быть качественной и радовать глаз не только после сеанса, но о через год.
    5) Я предложила обратиться к одному из наших мастеров. На что был отказ.
    6) Да, я действительно сказала что сделаю подборку, но я тоже человек и иногда что-то забываю из-за большой нагрузки. Просто человеческий фактор. Всегда можно написать и напомнить. Ничего страшного в этом нет.
    7) Про стерилизацию на подоконнике: у нас стоит медицинский автоклав и ультрасоник. Все стирилизуется в крафтовых пакетах и потом хранится в кварцевых боксах.

• Странно, что человек неоднократно отметил "неуютную обстановку". Я ещё только готовлюсь морально, чтобы набить свою первую татулю, и как раз сегодня была на консультации у Насти. Мне показалось всё очень уютно.) Заходишь и попадаешь в какой-то тёплый мир.) Все приветливы. Достаточно легко прошло общение, и не 5 минут.)
    Единственное, что поначалу заставило меня кирпичнуть - это ритуалка напротив и рентгеновские снимки на окне. Чорд, я реально дёрнулась! :D Но ниче - освоилась быстро.

• Спасибо за ваш отзыв)