Субкультура

Тату-салон
  • Екатеринбург, Азина, 21
  • Уральская 1300 м

Три дня назад делала перекрытие старой тату у Анастасии.

Честно сказать,салон выбирала долго,сходила не на одну консультацию.Но,звезды никак не сходились,чтоб воплотить задуманное.

И тут почти случайно на одной из интернет площадок увидела фото тату,что делала Анастасия,прошла по ссылке в Контакт.

В итоге-списались,ответ получила быстро,эскиз тоже....

Три дня назад делала перекрытие старой тату у Анастасии.

В итоге-списались,ответ получила быстро,эскиз тоже.

Все факты говорили о том,что это то,что нужно.)

Записалась на сеанс буквально через пару дней.

Работает Анастасия быстро,общается легко и интересно.

В общем,провела я в салоне 4,5 часа от и до.

Закончили к обещанному времени,так как для меня это было принципиально.

Сейчас заживление полным ходом,правда,в одном месте немного смущает,то-что видно часть старой татуировки.

Хотя,в итоге-я довольна.

Планирую ещё посещение.)

• выискивала, но так и не нашла часть старой татуировки)))

• Света,там на фотке это первый день,синяк ещё.

Сейчас проявляется сильнее,снизу розы между листьями.)

• Юлия, спасибо за такой подробный и интересный отзыв! Действительно, перекрытие старой татуировки - сложный процесс, требующий особого мастерства от татуировщика. Однако вам нужно дождаться полного заживления, потерпите немножко и хорошо ухаживайте за татуировкой, регулярно мойте её и мажьте заживляющим кремом.

Мы будем рады, если вы найдёте время и зайдёте к Насте после 15 июля - она уезжает в небольшую татуировочную поездку в Москву и Сочи.

• к Насте обязательно приду ещё.

Спасибо за такую подробную обратную связь).