Суботица

Ресторан сербской кухни
  • Екатеринбург, Вайнера, 21 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м

Шел я в обед по городу еще и не завтракавши)) Запланированные дела все сделал, и срочно надо было покушать!

Одновременно пишет мне князь Меньшиков , что тоже хочет трапезы! После которой рекомендует показать свою гражданскую позицию и проголосовать за прямые выборы мера и губернатора. Столь серьезный вопрос необходимо было детально обсудить, а потому выдвинулись в ресторан, благо летники работают.

В условиях пандемии решено было немного сэкономить, а потому взяли часть по бизнес-ланчу: оливье, салат с тунцом, свинина с рисом, и часть по основному меню Чевапчичи и Лесковачки. Разумеется заказали внутренню дезинфекцию, беленькую.

Отмечу внимательного официанта, Константин кажется, вовремя напоминал о очередном приеме микстуры, которую и наливал.

Насытившись, обсудив всё что можно, и приняв обеззараживающее средство, мы благополучно пошли голосовать!

Четверка только из за фарша в Чевапчичи и Лисковачки, у конкурентов вкуснее будет, о чем и сообщили официанту.