Subway

Ресторан быстрого питания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Женя написала 2 отзыва об этом месте

Мне не везёт с этим филиалом. То девушка попадается, которая спорит и упирается, что в ролл соус кладётся В САМОМ НАЧАЛЕ приготовления (хотя в других ресторанах сети мне кладут соусы в конце), я уже привыкла, что он должен быть в конце и хочу этого, так почему нельзя это сделать? Если я не ошибаюсь, главное, чтобы клиент был счастлив! Тем более, это не так уж и сложно сделать! То попадается парень, у которого мы просим два маленьких (15 см) ролла, один с индейкой, другой с ветчиной, так он нам делает один ролл, куда просто засовывает и то и другое, хотя видит, что нас двое, и его это не смущает)))) А когда я спрашиваю: "вы делаете нам один на двоих?", начитнает объяснять, что он подумал, что нужен один, но с индейкой и ветчиной... В общем, я не понимаю, зачем это знать клиенту? Надо просто исправить ситуацию и сделать, как надо. Ладно хоть потом пришла девушка и взяла наш заказ на себя. А сегодня у них вообще не было ни хлеба для сэндвичей, ни лепёшек для роллов, ничего! Расстроились, что не смогли поесть, ведь из всех ресторанов быстрого питания едим только в Subway. В общем, жесть, а не филиал! Единственное, когда всё устраивает - это когда работает сотрудник Гуля, с ней не было ничего подобного.

• 15 см ролл? Такого не существует в принципе. Хлеб есть 15 см и 30см , 15 это половинка батона 30см. А ролл есть ролл . Один , одного диаметра . Понимаете ?