Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Малышева, 125 — 1 этаж
  • Профессорская 230 м

Захожу в это заведение не первый раз. 2 года назад назад когда коронавирус набирал свои обороты, заказывал сендвичи по телефону через дверь)

Сегодня я случайно решил прогуляться от профессорской до ЖБИ, и очень сильно проголодался, ну и забежал в данное заведение

В итоге, меня обслужила девушка по имени Регина, мне очень понравилось что она предложила мне обед за 189р вместо одного саба за 200, а также мне предложили попробовать Соус Чипотл т.к он приехал очень вкусный, а он правда оказался очень вкусным!!! И сендвич был собран очень аккуратно и красиво как в рекламе, и сотрудник не переборщил с соусами и добавил четкое колличество соуса в сендвич, от чего он не был и влажным, и сухим.

Теплая обстановка как дома, аккуратная сборка сендвича и улыбчивые сотрудники оставили на меня великолепное впечатление об этом заведении!

Спасибо большое за теплый прием!

Отдельное спасибо Сотруднику Регине, она выполняет свою работу профессионально и качественно!