Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 250 м

Добрый день! ✨

Обычно не пишу никакие отзывы, но ваше качество обслуживания просто вынудило меня это сделать.

Хожу в сабвейчики уже ни один год и не только в Екатеринбурге, иногда приходится сталкиваться с не совсем приятными сотрудниками, но именно в вашем работают просто отличные ребятки!

Хочется выразить огромную благодарность сотруднику Максиму...

Добрый день! ✨

Хочется выразить огромную благодарность сотруднику Максиму (фамилию, к сожалению, уточнить не могу, потому что на бейдже она не указана).

Из всех, с кем я повстречалась в вашей сети за последние несколько лет, он реально лучший, сделал всё быстро, чётко, подсказал, показал и даже посоветовал, ну просто нет слов! Лучший!

Единственный вопросик только к соусам, в последнее время их вкусовые характеристики как-то подугасли...

Ксения, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно💚 Максиму обязательно передадим ваши слова—наши сотрудники становятся самыми счастливыми людьми в мире, когда их работу высоко оценивают.

Поставщик соуса у нас изменился, вы заметили верно.

Всегда ждем вас вновь☺️