Subway

• Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Сегодня пришли к вам перекусить с маленьким ребенком, сидели общались между собой, впереди сидел нетрезвый мужчина. Представился охранником, обещал выгнать!!! Был без формы, без бейджика .Хамил, орал

Это крайне не нормально затыкать рты гостям! Я так понимаю в этом месте не будет уважение, гостеприимства. Больше к вам не ногой!

Два раза приходил и уходил, так и не поев. Медлительность Елены так раздражает, что пока она делает саб клиенту передо мной, я спокойно успею сбегать в фастфудню и поесть. ОНА НАСТОЛЬКО МЕДЛЕННАЯ

• Привет, привет. Не так часто бываю в данном сабе, но каждый раз все на высшем уровне. Бывал и днем и ночью, всегда вежливые сотрудники, быстрое обслуживание и очень вкусный саб с огромным количеством начинки)

Я конечно все понимаю .. Все мы люди добрые , но не до такой же степени !!! Касается персонала ... Это ужас , ты заходишь в нормальное место повышать , а там бомжатник. Воняет плотными носками , вы закрывание на это глаза. Как после такого ходить вообще к вам ????