Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Челюскинцев, 27 — 1 этаж
  • Уральская 410 м
  • Гостиница Свердловск 240 м

Добрый день, на прошлой неделе заходила в данный сабвей. Как обычно заказала 2 саба дня, жду пока готовят. Дойдя до овощей, сотрудница положила их очень мало, даже той самой капусты, которую обычно пихают больше всего. Лук, 3 кружочка диаметром 1 см! Ладно, идем к соусам, всегда прошу положить 3 соуса, а последний - 2 раза чтоб полили, так как всегда получается сухой, если положить соусов меньше. Девушка начала возмущаться и хамить, что я итак уже 3 соуса выбрала и больше нельзя. на мой ответ, что в других сабвеях города мне ни разу по поводу этого ни слова не говорили, она стояла на своем, что нельзя больше класть этот гребаный соус, спустя пару минут к ней подключилась вторая сотрудница. Это в конец меня расстроило, я начала возмущаться, что овощей положили очень мало и соус жалко? в итоге ответ: у нас все по стандартам, и если мне нужно больше овощей, надо было просто попросить. Я попросила соуса больше, вы начали возмущаться! что было бы, если бы я попросила больше овощей?!
Я все понимаю, что все по стандартам, но они видно совсем другие в вашей филиале! Потому что в других филиалах города сразу кладут в саб хорошее много овощей и соус не жалеют.
Больше ни ногой сюда и никому не советую идти в данный филиал.