Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Челюскинцев, 27 — 1 этаж
  • Уральская 410 м
  • Гостиница Свердловск 250 м

Раньше очень часто кушала у вас перед работой, но переехав стала реже заходить, раньше все устраивало, все аккуратно,чисто,сотрудники вежливые.
Но вчера столкнулась с хамским поведением вашего сотрудника Евгения.
Сделав заказ на саб 15 и 10 см ,когда дело дошло до овощей это был абсурд, я все понимаю мало маслин, но капусту которую накладывают с горкой, здесь пожалели совсем, на мой вопрос почему так мало овощей Евгений молчал и просто стоял, я спросила второй раз на что он мне сказал, что он русский и понимает русский язык(вообще не поняла к чему он это сказал ) окей добавил овощи, потом сказала, что не нужно класть острый перец в оба саба, сказала 2РАЗА, когда мы начали кушать,то в оба саба был положен острый перец!!! Подойдя к девочкам я сказала, что просила без перца, когда девушка обратилась к Евгению он сказал,что я это сказала аро себя и ему ничего не говорила!!!!! И просто спрятался!!!!!!

• Добрый день, приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Будем благодарны, если Вы сможете заполнить форму обратной связи на нашем сайте (http://subway.ru/about/feedback/... с указанием адреса ресторана, датой посещения и детальным описанием ситуации. По результатам Вашего сообщения будет проведена проверка и приняты меры.