Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 270 ₽
  • Бизнес-ланч

Акция 1+1=199 руб* Каждый день утром с 10:00 до 11:00 и вечером с 20:00 до 21:00
*Акция распространяется на сэндвичи 15см из регулярного меню. Акции не суммируются

Реклама: АО "УСПЕХ СОРОК СЕМЬ" 620042, г.Екатеринбург, ул.Бакинских комиссаров, 99. ОГРН 1136686035298 ИНН/КПП 6686038912/668601001

• Оценки
  • Спасибо за отзыв, Shanti

Какой отличный и подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу и отметили наши награды!

Всегда рады сделать сэндвич, как вы любите.

Ждем вас снова в Subway на Бакинских комиссаров, 99!

Shanti написала 2 отзыва об этом месте

Дешево и сердито. Если хочется быстро перекусить - то саб поможет) одно плохо (а может быть это и не минус) но с собой взять куда то не очень, потому что размякает хлеб сильно.

Доброго времени суток, сегодня побывал в вашем кафе,обслуживала девушка с необычным именем,к сожелению забыл.Все сделала быстро и вкусно.Только столы были грязные и очень много народу, поэтому пришлось есть дома.

Вчера Вечером заходила сюда перекусить. Обслуживал молодой человек. Хлеб был всех видов и очень свежий. Технология приготовления саба была верна, охотно среагировал на просьбу добавить халапеньо. Саб получился красивым и вкусным. Обслуживание было позитивным и добрым. Все очень понравилось.

Отправила мужа за снеками или как они там называются. Он и купил бездумно не зная что это и как должно выглядеть. Мы являемся постоянными покупателями так как живет не далеко. Но такое конечно в первый раз. Смотрите фото. Это вообще законно такое продавать???