Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 270 ₽
  • Бизнес-ланч

Акция 1+1=199 руб* Каждый день утром с 10:00 до 11:00 и вечером с 20:00 до 21:00
*Акция распространяется на сэндвичи 15см из регулярного меню. Акции не суммируются

Реклама: ЗАО "УСПЕХ СОРОК СЕМЬ" 620042, г.Екатеринбург, ул.Бакинских комиссаров, 99. ОГРН 1136686035298 ИНН/КПП 6686038912/668601001

• Оценки

БЛИН, КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ИХ САБЫ. Спасибо вам, захожу по возможности но всегда вкусно. Надеюсь будем видеться чаще.

Спасибо за отзыв, Анна!

Мы очень признательны вам за такую оценку нашей работы! Нам очень важно ваше мнение. Будем и дальше радовать вас вкусными сабами и не менее вкусными акциями)))

Рады вам всегда в Subway на Бакинских комиссаров, 99!

Спасибо за отзыв, Shanti !

нам очень приятно читать такие слова о наших сотрудниках и о продукте. Мы плотно занимаемся вопросом комфорта гостей, ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Будем ждать вас снова в Subway на Бакинских комиссаров, 99!

Вкусные и недорогие бутерброды - визитная карточка компании. Бывает заезжаем с женой, берем один длинный 30 сантиметровый бутерброд напополам и по чашке кофе. По деньгам выходит очень не дорого. Радует самостоятельная возможность выбора ингридиентов бутерброда. Данные плюсы сильно сказываются на посещаемости кафе, иногда не протолкнуться.

Спасибо за отзыв, Геннадий !

Мы очень рады, что продукт нашей компании доставляет вам комфорт и удовольствие. Приглашаем вас в нашу группу вконтакте subway_uralmash, где часто появляются выгодные предложения только для участников группы.

Будем рады видеть вас снова в Subway на Бакинских комиссаров, 99!

Была в этом кафе. Мне в общем все понравилось. Зал аккуратный, уютный. Персонал приветливый. Поставила бы пять баллов, но расположение для кафе выбрано неудачно. Во-первых, его не видно, и далеко от ТЦ на другой стороне дороги.

Работаю рядом с данным филиалом и часто захожу на бизнес ланч. Вполне годно можно перекусить. Выбор супов неожиданно удивил для этой сети. Никак не могу решиться на сендвич в 30 см)))) Думаю, что в меня не влезет, хотя смотрю молодежь легко справляется с такими сендвичами. Будем пробовать)))))

Спасибо за отзыв, Chircoff777

Нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным гостем! Надеемся, что вы решитесь попробовать саб 30 см и останетесь довольны)))

Всегда рады вам в Subway на Бакинских комиссаров, 99!