Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки
  • Sweet-ka, большое спасибо за такой отзыв, нам несказанно приятно, что мы смогли порадовать вас! Всегда счастливы видеть вас в нашем ресторане, заходите еще=)

Sweet-ka написала 3 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность, девушке которая нас сегодня (23.05.18) обслуживала, Александре!

Удилила достаточно внимания, Все подробно рассказала, добавила побольше овощей которые мы попросили, все аккуратно сделала))

Было очень приятно))

Спасибо большущее)

Буду чаще заходить😏

mayakingston, благодарим Вас=) Нам очень приятно слышать такие слова. Всегда рады стараться для наших любимых гостей. Будем рады видеть Вас вновь)

Сегодня заходили к Вам, народа было много, а девушки как энерджайзеры работали,всем улыбались,все очень быстро, вежливо и вкусно. Отдельное спасибо сотруднице Маше за великолепный саб!

elena, большое спасибо, очень приятно! Мы счастливы стараться для наших любимых гостей. Всегда рады видеть Вас=))

Сегодня посетила Sabway в ТЦ «Комсомолл».

Отличное место и очень хорошее обслуживание! Проводилась отличная акция большой сандвич по цене маленького, как по мне просто супер! Желаю успехов!

Ксения,благодарим за приятные слова, нам невероятно приятно! Акции проводим регулярно, подписывайтесь на нашу группу ВК https://vk.com/subwaykomsomall,... чтобы быть в курсе новых предложений=) Всегда рады видеть Вас!

Заходил сегодня 29.04 в данное заведение , обслужили классно , проводилась очень крутая акция , мне все понравилось

Продолжайте в том же духе !👍🏻😄

Gvard, большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим все слова, которые говорят наши любимые гости. Всегда рады видеть Вас, заходите еще=)