Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Даже делая скидку на то, что в Комсомолле все плохо, (понятно что у ребят ни хлеба ни острого перца нет. Ведь они стараются чтобы продукты не лежали и всегда были свежими) все же не приятно когда выбирать приходится из одного куска засохшего спрессованного хлеба. И вот из последнего засохшего куска хлеба мне таки сделали самый медленный саб, товарищи, наверное все дело в том что здесь жизнь остановилась и народ никуда не спешит, а я спешу! И порой не верилось что можно двигаться так медленно! Я впервые 15 минут стояла в очереди из 2х человек, при том что работали одновременно два линейщика!
Ребята исправляйтесь!и

Здравствуйте,vkam­chat­ka! Спасибо за ваше неравнодушие!
Действительно,жизнь в Комсомолле почти остановилась, поэтому мы стараемся выпекать хлеб как можно чаще,но маленькими партиями,так как предугадать заранее,сколько придет гостей,в данной сложной ситуации практически невозможно.
Мы просим у вас прощения за то,что не предложили вам на выбор хлеб. Мы разрабатываем новый оптимальный график для выпекания, чтобы избежать повторения подобной ситуации.
По поводу скорости - конечно, обслуживать 2х гостей в течение 15 минут-это непозволительно долго. С нашими ребятами проведена дополнительная работа на скорость обслуживания.
Будем рады увидеть вас снова - обещаем исправиться!

• Здравствуйте,vkam­chat­ka! Спасибо за ваше неравнодушие!
    Будем рады увидеть вас снова - обещаем исправиться!