Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

А я больше всех сабов люблю именно этот! Вчера вечером перед фильмом забежали перекусить и остались, как и всегда, сытыми и довольными :)

Из-за того, что в торговом центре почти не было посетителй, наконец-то удалось сесть на мои любимые диванчики у окон!

Наверно, я не самый внимательный покупатель, но я умудрилась упустить, что здесь есть разливной маунтин дью. Кажется, он много где есть, но мне в голову так прочно засели рекламы колы и пепси, что я все время забываю о возможности выбора. А еще пончики! Они же не во всех ресторанах сети есть, правда? Было вкусно! Внутри начинки нет, а сверху глазурь! Сладко, но не приторно! Ням-ням :)

Но самое главное, это сервис) мы не сильно хотели кушать, поэтому взяли один саб на двоих. Я не люблю помидоры и лук, а мой мужчина любит! Так нам заботливо уложили всю эту начинку только на одну половинку и разрезали саб пополам! Спасибо, это так круто!

AnnaSeregovna, спасибо за ваш отзыв! Невероятно приятно слышать такие слова! Для нас нет большего удовольствия, чем стараться для вас!

Будем очень рады увидеть вас снова!=))