Subway

• Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Часто приходим в данное заведение , и постоянно нас обслуживает ГУЛЯ! Все устраивает кроме нее. Потому что она не умеет выражаться(хамит), все время ходит с недовольным лицом( оставляет негативные эмоции), сдает сдачу мелочью(сдала по 50 копеек и по рублям ,50 с лишним рублей), неответственно подходит к своей работе( была большая очередь, работал один молодой человек, а она стояла и смотрела в телефон).
В сабвее все устраивает, но не хотелось бы , чтобы обслуживали такие люди, как Гуля

• Полина, благодарим за ваше неравнодушие! Приносим вам свои извинения.
    Нам очень стыдно, что наш сотрудник нахамил вам. Такое поведение противоречит нашим принципам.Сотрудников за хамство мы увольняем.
    Пожалуйста, опишите сотрудницу. Дело в том, что у нас работают две Гули - необходимо четко понимать, с кого спрашивать.
    Также мы хотим отследить данный факт по камерам,для этого, пожалуйста. сообщите дату вашего визита и состав заказа.