Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Ой, люблю ж я Сабвей до ужаса. (вообще эту фастфудовскую еду не очень - эти КФС, Макдональдс - пластиковая еда, но Сабвей - это нечто!) Удобное для меня месторасположение - с работы мимо каждый день мимо Комсомолла проезжаю.
Персонал в Сабвее - девочки - умнички, внимательные, работают в перчатках, советую как будет лучше и вкуснее.
Ставлю оценку - Отлично, но к сожалению - не рекомендую, так как неуютно, грязные столики, посидеть негде..... а сабвей - вкусный!

Мы надеемся, что фудкорт в ближайшее время приведут в порядок - в нашем ТЦ как раз недавно сменилась клининговая компания. Это изменит ситуацию в лучшую сторону=)
Будем с нетерпением ждать вас снова=))

• Здравствуйте, Sweet-ka! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш ресторан и наши сотрудники. Это действительно невероятно приятно!
    Будем с нетерпением ждать вас снова=))