Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Ресторан отвратительный, обслуживал молодой человек по имени Сергей, но в чеке указана Сидорова Гульнара , может он бейдж не тот прицепил ))))) покупал сэндвич курица-бекон, бекон нарезан ничтожно маленькими полосками, по 3 штучки на 15 см, спросил почему такие маленькие, ответил что так положено , салат начал класть вообще не то что мало, а очень мало, щипотку по 30 см сэндвичу начал мне размазывать, я опять спрашиваю почему так мало? В ответ сказал что так положено, ну напоследок меня убил перец халапеньо, который нашинкован микроскопическими дольками, взял он щипотку этого перца и вновь начал размазывать по 30 см , соус тонкими полосками, в итоге Саб оказался сухим и не вкусным. Отвратительный сабвей и отвратительное обслуживание ! Больше в комсомол в Сабвей ни ногой и всем не советую !!!!!!

Здравствуйте,geka_2779! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что мы вас расстроили. С сотрудниками была проведена беседа и дополнительный инструктаж. Нам бы хотелось загладить свою вину и угостить вас обедом за наш счет. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8-909-005-02-01, мы расскажем, как его получить.