Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м
alenka написала 2 отзыва об этом месте

Часто ездим в комсомолл и заходим покушать в сабвей. Все вкусно всегда, не знаю что тут пишут про овощи, что мало кладут, по-моему кладут как везде. Но недавно там появился новый сотрудник и желание покупать здесь абсолютно отпало!!! Имя, к сожалению, не знаю. Если я хочу саб и вижу там этого сотрудника, то принципиально не покупаю, так как невозможно с ним общаться. Он абсолютно некомпетентный, а так как бываю там часто, то могу сказать что работает он там не пару дней, за что в принципе можно было бы простить его не знание. Покупали саб 30 см он предложил положить моцареллу, вместо треугольничков, которые бесплатные, сказал что доплата будет 20 рублей, а мы давно хотели попробовать с моцареллой и согласились. Моцарелла оказалась не 20 рублей, а 35, сумма, конечно, не большая, но все же мало приятного, когда так ошибаются. Когда дошли до напитков мне пришлось многократно объяснять про пиво по акции, у них там две акции: 1. при покупке саба 30см пиво за пол цены 2. при покупке саба 15см и пива второе пиво бесплатно. По-моему можно без проблем догадаться по какой акции нужно пиво, если мы купили саб 30см. Я ему говорю, что мне нужно пиво за пол цены, по акции, он мне отвечает, что берете одно, второе в подарок. Еще раз ему объясняю, показываю на условия акции, которые написаны у него за спиной, большое такое объявление висит, только слепой не заметит его. Он, с очень грубой интонацией, поворачивается ко второй сотруднице и говорит: ну объясни ты им! Ну как бы я не спорю, что новые сотрудники могут чего то не знать, но этот походу даже не заморачивается. Каждый раз, когда приходим по несколько раз приходится ему объяснять эту акцию, что так трудно прочитать и уже запомнить!!! Приезжаю сюда где то раз в неделю, и каждый раз такая фигня, невозможно уже. Человек работает уже больше месяца и нифига не знает, куда смотрит руководство то, вы там либо обучите его нормально, либо увольте, это просто какое то издевательство над клиентами!!! У меня собака за 20 минут запомнила какая лапа левая, а какая правая. А тут человек за несколько месяцев элементарную акцию не может запомнить, которая большими такими буквами написана, постоянно перед глазами получается. Нужен ли компании сотрудник, который, извиняюсь за выражение, тупее собаки?
P.S. Имя сотрудника не знаю, но если руководство решит разобраться в данной ситуации, на что я очень надеюсь, то это молодой человек с тоннелем в ухе, или в обоих, не помню. ну вообщем он там один такой, так что не ошибетесь!

Здравствуйте,alenka!Нам искренне жаль,что мы расстроили вас. Данный сотрудник уволен из нашего ресторана, поэтому мы больше не разочаруем вас! Будем рады увидеть вас снова=)