Subway

Сеть ресторанов быстрого питания

Неоднократно видела очереди именно у этого лотка, у единственного со всего фуд-корта, где ждали более 2-х человек) Сабы всегда вкусные, начинки достаточно, всегда предлагают бесплатный сыр (как бы напрашивается шутка про мышеловку, но не здесь), всегда уточняют о вкусовых предпочтениях и порекомендуют что еще добавить, чтобы вкус заиграл) Улыбчивые расторопные кассиры, вкусная еда, хорошо упакованная - вот слагаемые моего хорошего перекуса.

Конечно, могут быть недочёты, которых я на позитивной волне не замечаю, ведь человек обращает внимание на то, на что он подсознательно настраивается. Желаю всем вкусных перекусов и хорошего настроения)

Катерина, мы благодарим вас за такую высокую оценку работы нашего ресторана. Нам невероятно приятно! Так здорово, когда наши гости уходят от нас в хорошем настроении=) Мы всегда рады стараться для вас, заходите еще=)