Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 270 м
  • Метро Уралмаш 300 м

Здравствуйте, по первых спасибо за вкусные сандвичи :-). А теперь немножко о печальном, на днях был в вашем за ведении с утрица, заказал сандвич, когда подошли к самому вкусному это овощи, не оказалось помидоров. Я конечно не стал поднимать панику и требовать, что бы нашли немедленно помидор, но немного обидно денег взяли столько же, а по факту ни все положили. Вышел из заведение немножко печальным. И ведь я не раз попадался на что-нибудь недостающее.
По пытайтесь сделать так, что бы при открытии заведение все было на месте. Спасибо.

Чтобы загладить свою вину, мы бы хотели угостить вас десертом и напитком за наш счет. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8-909-005-02-01 или по почте julialipina1@gmail.com.
Будем рады увидеть Вас снова!

• Сергей, спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное,чтобы все ингредиенты всегда присутствовали в ресторане. Однако, иногда бывают досадные промахи.
    Будем рады увидеть Вас снова!

• Были в понедельник, не оказалось компонентов для "саба дня", но мы не расстроились, т.к. нам предложили альтернативу "Комбо-хит". :) Переплатили 46р., но от этого не убудет :) Поели так же вкусно, все овощи были на месте. В некоторых сабах, знаете, и по хуже бывает, не то что недостающих овощей или мяса.