Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 340 м
  • Метро Уралмаш 370 м

Июнь,гуляли,замерзли))),ближе,чем эта "подземка",ничего не оказалось. Зашли...нега тепла и свободных столов! На кассе очень приветливые ребята! Кассир этой смены, так слов нет- более вежливого и приятного "отбирателя денег" не встречала!) Подруга захотела чай с барбарисом,так он этот сундучок с чайными пакетиками оторвал с насиженного места и поднес нам, чб мы убедились,что нет этого самого барбариса,а есть виноградный с гибискусом! А мог бы фыркнуть,нет, мол, и все! Молодцы, за отношение к клиенту 5+! Про еду сказать особо нечего-булки они и в Африке булки),но наелись и согрелись! Не понравилось,что беспрестанно кто-нибудь да заходил в туалет,просто проходной двор! Гуманно конечно по отношению ко всем нуждающимся, но санузел в соответствующем состоянии! А это уже печально!) 5баллов кассиру и реально теплому помещению кафе-кондиционер настроен верно!))

Лариса, здравствуйте. Благодарим вас за столь лестный отзыв. Мы стараемся работать для вас. Насчет туалета: мы не можем запретить людям заходить в туалет, постараемся впредь содержать туалет в чистоте и просим прощения за неудобства.

Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в одной программе, которая может быть вам интересна, напишите, пожалуйста, нам на почту: 51239@subway.ru. Очень ждем ваше сообщение.