Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Краснофлотцев, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 270 м
  • Метро Уралмаш 300 м

Ну вот и решилась сегодня я на "вредную" булку. Но опять же, думая, что в данном заведении продают всего лишь бутерброды, но которые можно сделать оригинальными. Брала 15см саб с куриной грудкой. Хлеб попросила темный. Обслуживал меня молодой человек. Все последовательно и ясно спрашивал и объяснял. Овощи и другие добавки были нарезанны весьма аккуратно, видно, что не залежавшееся. На кассе девушка поинтересовалась, там покушаю или с собой возьму. Брала я на вынос. Все аккуратно завернули и я расплатилась.
Пришла домой (а живу совсем недалеко), переоделась, села за стол и... испытала небольшое разочарование. На вкус саб был замечательным, но вот сама булка... она просто царапала мне горло, хлеб показался мне не совсем свежим. Долго пыталась понять, в чем причина - нереализованный вовремя товар или то, что его немного подогрели в духовке, что само по себе тоже подсушивает хлеб. В общем съела его не без помощи стакана воды.
Но зато уталила любопытство и голод. Приду ли снова? Да, попробую сходить еще разок в надежде, что хлеб будет мягче и следующий отзыв будет еще позитивнее.

Приходите, ждем вас с нетерпением=)

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим за ваш отзыв!
    Мы гарантируем, что хлеб в нашем ресторане всегда свежий, он выпекается каждые четыре часа. Насколько мы поняли, вы выбрали серый хлеб и зажарили ваш сэндвич. Особенность серого хлеба заключается в том, что он состоит не только из пшеничной муки, но и из отрубей, которые и делают его не только более полезным, но и чуть более твердым, чем наш пшеничный белый хлеб.
    Если жарить сэндвич с серым хлебом, он будет хрустящим и зажаристым, однако, в связи с особенностями технологии (очень высокая температура в печке для быстрой зажарки), через некоторое время может стать суховатым. Наверняка вы сталкивались с этим явлением- так происходит, например, с тостом, который полежал несколько минут и остыл.
    Если вы не планируете в самое ближайшее время отведать сэндвич и хотите взять его с собой, попросите не зажаривать его. Можете просто подогреть его в микроволновой печи. Так он не будет сухим))
    Однако, рекомендуем вам в следующий раз попробовать съесть сэндвич сразу - в нашем ресторане)) Так вы, несомненно, получите свежий и очень вкусный продукт! Вы поймете, что наш слоган - "Всегда свежее", совершенно справедлив, ведь сэндвич вкуснее всего, когда он только что приготовлен!Тем более, что кушать у нас уютно: теплая ламповая атмосфера, удобные стулья и wi-fi.
    Будем рады увидеть вас снова! Обещаем порадовать вас!

• Большое спасибо за оперативный ответ, приду к Вам снова :)
    Что действительно было очень приятным - отношение персонала. Чувствовала себя желанным гостем!

• Приходите, ждем вас с нетерпением=)

• Вместе сходим, я люблю Сабвей)))