Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белореченская, 18а — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Мы не так часто бываем в заведениях общественного питания, но если выбирать в районе Буревестника, где посидеть с ребенком - только Сабвей. Вот почему.
Не секрет, что к детям в современном обществе относятся, как к прокаженным. Вошел в магазин - на тебя смотрят как на таракана. Вошел в кафе - все закатывают глаза. Сел в троллейбус - на лицах мрачная решимость не уступать места. Не то, чтобы мы просили, ребенок у меня школьного возраста, пусть и младшего, и ребенок воспитанный, но отношение, сами понимаете, напрягает.
Так я про кафе. Здесь нам с дочерью ни разу не хамили. Здесь ни разу мы не чувствовали, что кому-то мешаем самим фактом своего присутствия. Да, сотрудники бывают разные, кто-то любит людей и улыбается, кто-то сух и деловит, но всегда меня слушают и делают ровно то, что я прошу. Может быть, дело в том, что я всегда готова к диалогу. Может быть, дело в том, что сотрудники, какие бы они ни были, понимают, что они делают. Здесь - банально, но как важно для мамы часто болеющего ребенка! - есть теплый сок, который стоит в герметичных упаковочках не в холодильнике. Простая, но такая важная и комфортная вещь.
Очень важна и другая деталь, это особенность всей сети, но тем не менее - здесь не солят и не перчат по умолчанию. Мы не любим соленое и острое, моя дочь в особенности, и поэтому возможность просто получить еду нужного уровня солености - это замечательно.
Я заметила еще один момент - если просить словами через рот, тебе всегда пойдут навстречу. И вместе с тем я столкнулась один раз с ситуацией, когда мальчик за стойкой - видимо, новичок - не сориентировался и не предложил другой клиентке сделать ролл, и эта женщина осталась недовольна, потому что увидела, что я - следующая в очереди - попросила и получила. Может быть, имеет смысл делать на этом акцент - что есть разные варианты подачи, ведь не все любят хлеб.
А в целом - замечательное место.

ilan­d52, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова.
Замечание про ролл учли - действительно, у нас в штате появился новичок, мы проработали с ним еще раз модель поведения в начале заказа.
Будем рады увидеть Вас с дочерью снова!