Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белореченская, 18а — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Довольно часто бываю тут, очень приятное место. Большое чистое помещение, освещенное (окна на солнечной стороне). Все нравится. Но почему 4 звезды? Потому что парень, у которого на бейджике написано "Ви" - всегда улыбчив и не жаден до содержимого сабов. А вот его коллеги иногда норовят положить чуть меньше овощей. А словесно поправлять сотрудника на каждый ингредиент не очень приятно.

Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за отзыв!
Наши сотрудники по умолчанию кладут овощи согласно технико-технологическим картам, где прописан вес всех ингредиентов. Однако, когда наши гости хотят овощей побольше, мы всегда их с удовольствием добавим в любом количестве, которое вам захочется)))) Просто попросите сотрудника в следующий раз положить побольше салата, например. Услышав слово побольше, он непременно добавит овощей в сэндвич=)))
Будем очень рады увидеть вас снова! Обещаем порадовать вкусным сабом с нужным именно вам количеством овощей)

• Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за отзыв!