Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Зашёл я как-то со своей девушкой в саб на Ленина 49, мне по нужде нужно было отойти, а девушку послал заказывать. Возвращаюсь я обратно, а она ко мне подходит и говорит, что хочет пойти в другое место, здесь ей не понравилось.

Потом она рассказала мне в чём дело. Как оказалось, когда она хотела сделать заказ она услышала, как женщина без формы на кухне кричала с матом на сотрудников.
Заходишь покушать и слышишь такое, не очень приятно знаете ли и аппетит сразу пропадает, и находиться в этом месте уже не хочется. Я бы может и потерпел, но вот моя девушка такое не любит.
Очень прошу примите какие-нибудь меры, если сотрудники в чём-то виноваты, то можно как-то без мата поговорить с ними, да и какой пример вы подаёте сотрудникам, так ведь и без работников остаться можно и без посетителей